На днях после опроса и подсчета голосов, полученных от 40 самых крупных игровых изданий, был опубликован финальный список победителей и номинантов ежегодной премии E3 2017 Game Critics Awards, которая присуждается на основе мнений игровых критиков, побывавших на игровой выставке E3 2017. Ниже вы можете ознакомиться с полным списком номинантов и лауреатов (выделены синим цветом), которые получили вышеуказанную премию:

Best of Show (Лучшая игра выставки E3)

  • Assassin’s Creed Origins (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Super Mario Odyssey (Nintendo)
  • Mario + Rabbids Kingdom Battle (Ubisoft Paris/Ubisoft Milan/Ubisoft)
  • Middle-earth: Shadow of War (Monolith/Warner Bros Interactive Ent.)
  • Wolfenstein II: The New Colossus (Machine Games/Bethesda)

Best Original Game (Лучшая оригинальная игра)

  • Detroit: Become Human (Quantic Dream/Sony Interactive Entertainment)
  • Dragon Ball FighterZ (Arc System Works/Bandai Namco Entertainment)
  • Mario + Rabbids Kingdom Battle (Ubisoft Paris/Ubisoft Milan/Ubisoft)
  • Sea of Thieves (Rare/Microsoft)
  • Skull & Bones (Ubisoft Singapore/Ubisoft)

Best Console Game (Лучшая консольная игра)

  • Assassin’s Creed Origins (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Super Mario Odyssey (Nintendo)
  • Mario + Rabbids Kingdom Battle (Ubisoft Paris/Ubisoft Milan/Ubisoft)
  • Middle-earth: Shadow of War (Monolith/Warner Bros Interactive Ent.)
  • Wolfenstein II: The New Colossus (Machine Games/Bethesda)

Best VR Game (Лучшая VR игра)

  • Doom VFR (id Software/Bethesda)
  • Fallout 4 VR (Bethesda Game Studios/Bethesda)
  • Lone Echo (Ready at Dawn/Oculus Studio)
  • Moss (Polyarc)
  • Transference (SpectreVision/Ubisoft)

Best PC Game (Лучшая PC игра)

  • Destiny 2 (Bungie/Activision)
  • Middle-earth: Shadow of War (Monolith/Warner Bros. Interactive Ent)
  • Mount & Blade II: Bannerlords (TaleWorlds Entertainment)
  • Total War: Warhammer II (Creative Assembly/Sega)
  • Wolfenstein II: The New Colossus (Machine Games/Bethesda)

Best Mobile/Handheld (Лучшая мобильная/портативная игра)

  • Durango (What Studio/Nexon)
  • Metroid: Samus Returns (MercurySteam/Nintendo)
  • Hidden Agenda (Supermassive Games/Sony Interactive Entertainment)
  • King’s Knight: Wrath of the Dark Dragon (Square Enix)
  • Shin Megami Tensei: Strange Journey Redux (Atlus)

Best Hardware (Лучшее игровое оборудование)

  • Astro A10 Gaming Headset (Astro)
  • DisplayLink XR (DisplayLink)
  • Razer Thresher Ultimate (Razer)
  • Logitech PowerPlay Mat (Logitech)
  • Xbox One X (Microsoft)

Best Action Game (Лучшая игра в жанре экшен)

  • Call of Duty: WWII (Sledgehammer Games/Activision)
  • Destiny 2 (Bungie/Activision)
  • Far Cry 5 (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Star Wars Battlefront II (EA DICE/Motive/Criterion/Electronic Arts)
  • Wolfenstein II: The New Colossus (Machine Games/Bethesda)

Best Action/Adventure Game (Лучшая игра в жанре приключенческого экшена)

  • Assassin’s Creed Origins (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Detroit: Become Human (Quantic Dream/Sony Interactive Entertainment)
  • Days Gone (SIE Bend Studio/Sony Interactive Entertainment)
  • Middle-earth: Shadow of War (Monolith/Warner Bros. Interactive Ent).
  • Super Mario Odyssey (Nintendo)

Best RPG (Лучшая ролевая игра)

  • Battle Chasers: Nightwar (Airship Syndicate/THQ Nordic)
  • Kingdom Come: Deliverance (Warhorse Studios/Deep Silver)
  • Mount & Blade 2: Bannerlords (TaleWorlds Entertainment)
  • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom (Level 5/Bandai Namco Entertainment)
  • South Park: The Fractured But Whole (Ubisoft SF/South Park Digital Studios/Ubisoft)
  • Vampyr (Dotnod Entertainment/Focus Home Interactive)

Best Racing Game (Лучшая гоночная игра)

  • Forza Motorsport 7 (Turn 10 Studios/Microsoft Studios)
  • Gran Turismo Sport (Polyphony Digital/Sony Interactive Ent)
  • Need for Speed Payback (Ghost Games/Electronic Arts)
  • Project CARS 2 (Slighty Mad Studios/Bandai Namco Entertainment)
  • The Crew 2 (Ivory Tower/Ubisoft Reflections/Ubisoft)

Best Sports Game (Лучшая спортивная игра)

  • FIFA 18 (EA Canada/Electronic Arts)
  • Madden NFL 18 (EA Tiburon/Electronic Arts)
  • Pro Evolution Soccer 2018 (PES Productions/Konami)

Best Family/Social Game (Лучшая семейная игра)

  • DropMix (Harmonix/Hasbro)
  • Just Dance 2018 (Ubisoft)
  • LEGO Marvel Super Heroes 2 (TT Games/Warner Bros Interactive Ent.)
  • Hidden Agenda (Supermassive Games/Sony Interactive Ent.)
  • That’s You (Wish Studios/Sony Interactive Ent.)

Best Online Multiplayer (Лучший онлайн мультиплеер)

  • Call of Duty: WWII (Sledgehammer Games/Activision)
  • Destiny 2 (Bungie/Activision)
  • Star Wars Battlefront II (EA DICE/Motive/Criterion/Electronic Arts)
  • Sea of Thieves (Rare/Microsoft)
  • Skull & Bones (Ubisoft Singapore/Ubisoft)

Best Strategy Game (Лучшая стратегия)

  • Battletech (Harebrained Schemes/Paradox Interactive)
  • Frostpunk (11 bit Studios)
  • Mario + Rabbids Kingdom Battle (Ubisoft)
  • Total War: Arena (Creative Assembly/Sega/Wargaming)
  • Total War: Warhammer II (Creative Assembly/Sega)

Best Fighting Game (Лучший файтинг)

  • ARMS (Nintendo)
  • Dragon Ball FighterZ (Arc System Works/Bandai Namco Entertainment)
  • Marvel vs Capcom: Infinite (Capcom)
  • Pokken Tournament DX (Bandai Namco Studios/The Pokemon Co.)

Best Independent Game (Лучшая инди-игра)

  • Ashen (Aurora 44/Annapurna Interactive)
  • Bloodstained: Ritual of the Night (Inti Creates/505 Games)
  • Donut County (Ben Esposito/Annapurna Interactive)
  • Laser League (Roll7/505 Games)
  • The Artful Escape of Francis Vendetti (Beethoven & Dinosaur/Annapurna Interactive)

Напомним, что следующая игровая выставка Electronic Entertainment Expo 2018 пройдет в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня 2018 года.

Источник: Gamecriticsawards

Обсудить на форуме

6,924 просмотров всего, 2 просмотров сегодня